Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Вологда

Назначения!

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ой бедняжа)пусть выздоравливает!мой тоже мне что то не нравится!как будто в нос мяукает((((

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

покапай аквамарис или маример!! а лучше профилактика грипферон!

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

покапаю)аквамарис для деток?я тоже карантин обьявила),

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

да для деток!! у нас родня тупая!! только что проводила крестного Ярика с ребенком!

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

вот народ тупит!!!!!!видимо мать ты очень злая)))))

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

очень! при том что они пришли с подарком! ходунки принесли сыну!

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

мать лечи сыночка!

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

оке, зай!!!

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

поправляйтесь!!!!
 видать кто-то пришел к вам с вирусом... мог спокойно кто-то чизнуть на одежду, взяли реьенка и вот пожалуйста! либо тебя кто-то заразил ну а от тебя как обычно ребенок.... но это и хорошо, т.к. от тебя он получил антитела и если так то болезнь перенесется легче=))))

Удачи вам и скорейшего выздоравления!!!

я вот гриппа боюсь...... не дай бог где-то подцепить.... 

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

спасибо,Юля!! 

я тоже его боюсь!!! стараюсь всегда подстраховаться, нос намазать или прыснуть в нос защищающее.... не знаю...в понедельник и вторник с ним общалась только я, папа и бабушка!! кто то из нас его заразил...

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вообще в течении 3 дней проявляется вирусная инфекция...... Так что.....:((((

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а в выходные мы гуляли в парке! и общался он тоже только с нами!!! мне кажется свекровь! она в выходные себя плох чувствовала, а в понедельник у нее был контакт с сыном!

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ну тогда она и виновата! Подари ей маску на лицо!!! Пусть будет бумажным человеком :)))
0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

я ее пока просто не пускаю! объявила ей что у нас карантин!

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется это ее в карантин надо!! На недельки две....
0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

Анют, слов нет, где же вы вирус взяли...может, в поликлинике?

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, СЛАДЕНЬКИЙ ЯСЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твоя Мазда мою Алю напоминает, такая же припиз веселая))) и ссущаяся от радости))

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

давно были в полик-ке!!! проявилось бы уже!!! я написала на кого у меня подозрения)) полюбэ маманэ!!!

мне кажется они пока не зрелые все такие!!! а чем старше тем спокойнее)) это я про собак!

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

пущай Мазда насцыт на шмотки свекрови, может, дойдет до тети, что низзя с плохим самоувствием к ребенку лезть!

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Мазде надо постараться и на сцать на всю одежду родни мужа!!!! потому что только что приперси брат мужа с дочей (ну той, вечно кашлющей).... принесли подарок (прыгунки) и вот скажи, как мне не быть сукой!?

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
они не знали,что Яська болеет? С благими ж намерениями притопали,вон какой подарочек задарили)
0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

не знали, но дохущая Даша бесет уже....

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Минск
ну так свекровь же всегда ни при чем!у нас эльза себя точно также ведет,когда кто-нибудь к каринке приближается,аж неудобно!поправляйтесь скорей!
0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

всегда я виновата!!! вот только мне  никуда не деться, если заболела, маску одела и в бой!!! малыш же сисечник! а вот если она болеет, можно и потерпеть - не играться с малышом, а поправится изначально!

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

я сразу вспомнила как свекровь Каришку носила на руках, да так, что та стала вся мокрая и фонтаном срыгнула. Так виновата я была, что ребенка перекормила!!!!

0
14.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

0
14.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

все нормально будет,выздоровит не успеешь олянуться!!!Это нам кажется,что они маленькие и слабенькие,а они еще какие сильные!!!

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

а мукалтин разве не от кашля?

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

от кашля!мы кашляем сильно!

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
0
13.02.2013
Ждем врача!!! И про пись пись!! Направление в инфекционку...

Похожие записи