Войти

Полгодика)))

Оля
Саша, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург
красавец!!! с праздником вас!! нам тоже полгодика сегодня )))
скажите, а как у вас малыш стал на колени вставать? вы какие-то упражнения с ним делаете? или он сам додумался, что так можно мир лучше увидеть?
0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Спасибо, Оля)))

Вас тоже с прошедшим полугодвасием)))

Сам додумался))) Но может этому способствуют массаж, гимнастика и занятия на фитболе))))

0
08.04.2013
Оля
Саша, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

спасибо!!  а можно подружиться с тобой? интересно читать про то, как детки, рожденные в один день, развиваются ))) 

у нас сегодня как раз 1 день массажа, фитбол не покупали, т.к. места дома мало. но массажистка сегодня пришла и сказала, что фитбол обязателен. так что сегодня пойдем за мячом! ну и пока массаж и гимнастику нам делает массажистка, потом посмотрим результаты )) 

0
08.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Давай дружить) Я только за)))

А по поводу фитбольчика, его можно на шкаф закинуть) а потом когда ребь подрастет)  сдуть) 

а еще можно тебе заниматься на нем)) фитнес))

первый раз массаж или повторно уже?

0
08.04.2013
Оля
Саша, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург
видимо придется так, завтра муж поедет за мячиком, сегодня погода противная была и я не рискнула с рюкзаком и с ребенком на улицу идти! ))) может и сама освою, хотя мне так самой привычнее заниматься на полу да с гантельками )))) у нас второй раз массаж, первый был в январе после новогодних праздников. так сегодня Саша плакал, у него в ножках тонус сильный (( нам с электрофорезом и парафином делают.
0
08.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Мы тоже скоро второй раз будем делать...

Мы у невролога наблюдаемся и ортопеда..поэтому нам очень нужен массаж!!!
у нас тоже гипертонус мышц...

А я вот йогой думаю заняться...чакры пооткрывать))) 

0
08.04.2013
Оля
Саша, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург
йога- это хорошо! но я деревянная и мне она не пойдет )))) так что я по старинке, да и перед летом животик хочу подкачать, с йогой не-удается у меня такое ((( но если надо чакры открыть, то это самое то )))
а первый массаж давно делали? ничего, тонус после массажа уберут и все будет хорошо! а у-нас помимо тонуса еще ядра в тазобедренных суставах не сформированы, так что очень надеемся на массаж, а.то нам запретили давать садиться ребенку и на ножки ставить во время гимнастики.
0
08.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

У нас тоже самое... у ортопеда наблюдаемся...

вот надо повторное узи делать!!!

но он сам уже требует сидеть!!! иногда сам садится.... не привязывать же мне его....?

первый массаж мы делали в 3,5 месяца!!! 

0
09.04.2013
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!растите большие и здоровые))))))Ясик как всегда на высоте)))тоже недавно прикупили доче автокресло новое)))сейчас мама подошла, фокти ваши увидела, и сказала - как годовалый)))

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Не не полугодовалый)) спасибо, дорогая))) 

мы в агу кресло брали) а вы?

0
07.04.2013
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

а где у нас такой магазин есть??? чего то не слышала, мы в солнышке покупали)))

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Юля, не знаю! муж придет я спрошу! я Вологду очень плохо знаю!!!

0
07.04.2013
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

хорошо)))

0
07.04.2013
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

нашла))) он на самойло 7)))

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

блин) какая ты молодец)

я клуша не догадалась посмотреть в гисе

0
07.04.2013
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

да ладно

0
07.04.2013
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва

с мини датой Вас))а Ярослав уже большой))

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

спасибо, пупсичек мой))) ты совсем чета пропала)) напиши хоть как ваши дела)))

0
08.04.2013
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
у меня сессия была;) напишу;)
0
08.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

я надеюсь титькососание не бросили с сессией?

0
08.04.2013
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва

неа))))моя присоска не даст))))его с ложки кормили молоком!не сосал с бутылочки)

0
08.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

я тебе респектую, зайка)

0
08.04.2013
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион
Поздравляем!!!какие вы большие!!!!растите большими и здоровенькими!!' У нас скоро прививка,тоже боюсь прям,к нам педиатр придет на дом делать...прям страшно...
0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Спасибо)

Не бойся! я тоже сцу... Будь готова... нурофен, свечи, водка!

0
08.04.2013
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион
Водка мне???)))шучу конечно.свечки от температуры у меня еще с выписки лежат,на всякий пожарный. Надеюсь,мы без побочек обойдемся...мы сами будем вакцину покупать французскую,вам нашу делали?
0
08.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

нашу))

водку и себе и ребю)))

0
08.04.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Ань, поздравляю вас с такой датой!!!!! Комбезик такой яркий!

 У меня уже депрессия от этой зимы... Я еще ни разу свой др не справляла в такой погоде...

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Спасибо большое))) 

0
08.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

ты телец))) у меня все близкие люди мне, тельцы)) мама, муж)

0
08.04.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

:)

0
08.04.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
Анюта, поздравляю вас с маленькой большой датой!!!
0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

спасибо большое)))

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

А я вас поздравляю))) 

0
07.04.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
Спасибо)))
0
07.04.2013
Тёна
Старшее сокровище, 13 лет 8 месяцевМладшее сокровище, 11 лет Владивосток

Хорошенький какой!!! Поздравляю с полугодиком!

Растите здоровенькими!

 

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

0
08.04.2013
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

поздравляю!! первый уже большой рубеж-такие взрослые малыши наши..) здоровья вам, крепкого сна, улыбок и любви всей семье

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

спасибо))))

0
07.04.2013
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Поздравляю! 

 

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

спасибо)))) 

0
08.04.2013
Анжела
Марина, 13 лет 10 месяцев Красноярск

Поздравляю Ярушку и тебя с муженьком! Счастья и здоровья вам троим! Люблю! 

0
08.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

0
08.04.2013
Яна
Cоня, 13 лет 8 месяцев Красноярск

поздравляем 

0
08.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

0
08.04.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

очаровашка!!)))

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

спасибо)

0
08.04.2013
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляем!

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

спасибо))))

0
07.04.2013
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

Поздравляю!!!!!Большуны вы какие, сладенький Ярушка!!!!!!

0
08.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

0
08.04.2013
Оксана
Таисия, 13 лет 8 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Ташкент

Поздравляю!!!! И посылаю солнышка вам! Много-много, яркого, теплого! Вууххх

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

спасибо, Оксанчик)) уже тошно от зимы...каблуки стоят... ждут!

0
08.04.2013
Татьяна
Полинка, 13 лет 5 месяцевВасилий, 7 лет Комсомольск-на-Амуре
Поздравляю!!! пусть растет большой и радует маму с папой!!!!
0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Спасиб, Танюшка))))

0
08.04.2013
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Поздравляю с полугодием :)

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Спасибо))))

0
08.04.2013
Олечка
Леонид, 13 лет 8 месяцевТарас, 10 лет 8 месяцев Химки
Поздравляем!растите здоровыми и счастливыми)
0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Олечка, мирси)))

0
08.04.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Поздравляю! Зайки сладкие!

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

спасибо, Ольчик))

0
08.04.2013

Такой уже самостоятельный!

0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

и не говори!! и требовательный)))

0
08.04.2013
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
С полугодием вас! !!♡ Такой малыш старательный ♡
0
07.04.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

спасибо, Викуль)))

0
08.04.2013
Наш режим дня.... Изменения

Похожие записи