Вопрос риторический, так как в сны я не верю, считаю их либо отголоском прошедшего дня, либо причудами подсознания, либо бесовским искушением, если сон страшный, неприятный или что-нибудь в таком духе.
Но вот снится мне прошедшей ночью, что я делаю тест на беременность, а на нем такие яркие-яркие полосочки😄 Я-то вживую их не видела, на моих трех тестах были призраки прадедушек, потом я сдавала хгч и тестов больше не делала.
А тут сон такой яркий, аж сама удивилась.
По идее, беременности быть не может, мы с мужем строго за этим следим.
Ну и шуточки у подсознания, однако...