Войти

Почти перестал есть прикорм

Екатерина Довгун
Сергей, 17 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 9 месяцевМилана, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Может на зубы, может горлышко... а бывает и так, что дети голодовку устраивают. Вы все равно предлагайте, может завтра появится и аппетит и настроение

0
26.06.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Ну, горло - это вряд ли, вроде не с чего. А вот зубы верхние последнюю неделю беспокоят ужасно(((

0
26.06.2020
Екатерина Довгун
Сергей, 17 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 9 месяцевМилана, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну хорошо, что не горло и хорошо, что вы в этом уверены. Хотя на зубы именно горло и болит довольно таки часто. У меня у среднего сына, как зубы, так насморк и горло красное. Однажды даже с ларингитом в больницу попали. Лезли одновременно 4 зуба.

0
26.06.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

А, не, у него вообще простудных симптомов нет. Первые два зуба я вообще не заметила, а эти пока не вылезли, но ребенок прям как зверек все кусает, истерики на ровном месте, но от бальзами для десен немного успокаивается.

0
26.06.2020
Екатерина Довгун
Сергей, 17 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 9 месяцевМилана, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну хорошо, значит у вас просто забастовка 😄

0
26.06.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Ой, у нас каждый день забастовки🤦

0
26.06.2020
Зубы, либо ещё что, просто перестаньте давать пару недель, а потом снова пробуйте. Возможно вкус не нравится, они же ещё те привереды. Нам понравились каши и пюре от Мамако, с козьим молоком.
0
30.06.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

У нас был общий стол по чуть-чуть (в пределах разумного, конечно) и кашки (обычные) на смеси Нан. Пюре мы как-то не практиковали, это я решила их от безысходности попробовать, но их он тоже не ест.

Но гречку из моей тарелки сегодня ел с удовольствием.

Зубы верхние вот-вот вылезут, капризный ужасно, но когда гелем десна помажу - успокаивается немного.

0
30.06.2020
Продолжаем расширять прикорм Смесь 2 и смесь 3: есть ли различия?

Похожие записи