Кто-нибудь пьет?
Хочу попробовать начать пить (почитала - сплошные плюсы), но жажду реальных мнений.
И вдогонку: в России его нет, верно? Только с айхерб заказывать?
Кто-нибудь пьет?
Хочу попробовать начать пить (почитала - сплошные плюсы), но жажду реальных мнений.
И вдогонку: в России его нет, верно? Только с айхерб заказывать?