Это же тихий ужас какой-то😵 вырвиглазный дизайн, половинчатое меню, бесконечная (но на самом деле нет) лента новостей... Воистину, лучшее - враг хорошего.
Надеюсь, старая версия останется, потому что сейчас пользоваться новой нереально.
Это же тихий ужас какой-то😵 вырвиглазный дизайн, половинчатое меню, бесконечная (но на самом деле нет) лента новостей... Воистину, лучшее - враг хорошего.
Надеюсь, старая версия останется, потому что сейчас пользоваться новой нереально.