Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Волжский

Кто разбирается в Авито, помогите, пожалуйста!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Пусть фото товара переделает ( на другом фоне/другой ракурс) и текст не дословно чтоб повторялся. А вообще я сто раз заходила через аккаунт мужа ( вы же свой пароль вводили?) и все норм. Может в другом причина? Вы не прикрепляли свой номер телефона в его аккаунте?

0
04.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Да, я только вводила свой пароль, вот это меня и удивляет... Правда, я в его телефон вставляла еще свою симку, на время, пока мой телефон в ремонте был, может, это повлияло?

Да, фото другие сделаем и текст перепишем, но ведь вин-номер не изменить(((

0
04.08.2020
Случайно зашла на новую версию сайта... Что-то вспомнилось... И поразмышлять.

Похожие записи