Войти
Мама мальчика (1 год) Волжский

Купили вчера Марку самокат

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Супер!😊

0
14.06.2021
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Кетрин, спасибо. Удачно зашли в детский мир, вообще покупать не планировали в тот момент, но цена была очень уж соблазнительная))) и вроде не прогадали

0
14.06.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Феникс, я тут в Фамилии трехколёсный самокатик Scooter за 1100 увидела но не стала брать. Илья пару раз катался, брал у подружки со двора, но у него не очень получается и интереса явного нет.

0
14.06.2021
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Кетрин, ну, конечно, если интереса нет, то зачем покупать? Мой голодными глазами на всех детей, проезжающих на самокате смотрел, поэтому и решили купить. С прогулки пришли - пришлось колеса мыть, он с ним и дома расставаться не захотел, катался по комнатам как мог.

0
15.06.2021
И ещё про речь Марка Разговорчики

Похожие записи