- Мама - маленькая звёздочка!
- А Марк?
-Марк... Марк - большой звездун!
😄😄😄
С бабой играют, он от избытка чувств разогнался и с разбегу врезался в бабины ноги. И тут же слышу от него самого:
- Мама! Марк дерётся!
😄😄😄
- Мама - маленькая звёздочка!
- А Марк?
-Марк... Марк - большой звездун!
😄😄😄
С бабой играют, он от избытка чувств разогнался и с разбегу врезался в бабины ноги. И тут же слышу от него самого:
- Мама! Марк дерётся!
😄😄😄
Эх.. Жду от своего разговорчики ))
Мама двух мальчишек, все будет в свое время)))