Кальций в магазине с противопоказаниями...?????

купи обычный кальций! тока не надо его глотать целиком, лучше жевать. (только он не очень вкусный) можно растворить в небольшом количестве води и выпить
22.07.2010
нам прописали Кальцемин (дешевле) или Кальций Д3 никомед (дороже).Но одно но!!! Принимать 1 табл. вечером во время еды, не больше!Нам досталось по наследству кальций Д3Никомед.
22.07.2010
Кальций Д3 никомед не пробовала противопоказания читать. написано что беременным нельзя.
22.07.2010
Беременность и лактация: Нормальная потребность в кальции и витамине D повышается при беременности и в период лактации. Применение таблеток Кальций-Д3 Никомед показано при беременности и в период лактации (грудного вскармливания), однако необходимо учитывать дополнительное поступление кальция и витамина D из других источников и осуществлять постоянный медицинский контроль. только 1 табл. вечером во время еды. Это относится к любому кальцию
22.07.2010
я пила его, но как узнала что Б начала читать инструкцию и вычитала что нельзяimage
22.07.2010
Знаю. Я также гинекологу сказала, что в инструкции написано с осторожностью принимать. Мне ответила, что во многих инструкциях к лекарствам, которые прописывают беременным, написано принимать с осторожностью, под наблюдением врача. "Так что дело хозяйское, вам прописывают, а вы можете не пить". Ответственность все равно лежит не на гинекологах, а на нас беременных.Конечно, лучше кушать творог 200г. в день, твердый сыр. и кальция будет в полне хватать. Ведь это натуральная пища, натуральный кальций. А лекарства, таблетки, все - химия.
22.07.2010
Жень, а можно его в комплексе с Алфавитом для беременных (там третья вечерняя таблетка тоже группы кальциевых)?image
22.07.2010
ой. не знаю. я принимаю Элевит 1табл.утром, МД мил МАМА с молоком, кальций Д3 никомед форте.это лучше спрашивать у своего врача. Т.к.мне даже фолиевую кислоту, витамин Е не прописывали. А когда угроза выкидыша была, утрожестан не прописали. Так что лучше свой лечащий врач. 
22.07.2010
Я пью кальций Д3 витрум. Там нет никаких противопоказаний
22.07.2010
у меня проблем нет...но врачи при мне в больнице советовали Кальций Д3 никомед...женщина лежавшая со мной в РД пила кальцемин...
22.07.2010
 Я принимаю Остеокеа таблетки. Тоже сама искала в аптеке, все, что предлагал провизор, все имеет противопоказания для беременных и кормящих, и лиш этот препарат оказался подходящим.
22.07.2010
У меня были судороги по ночам( Как только начинается сразу тяните резко носок на себя,чтоб отпустило) Я пью толченую скорлупу курину,ну канечно чтоб яйца домашние были
22.07.2010
Пупок 2 дня на полу :(((( больше не могу