11 лет

У кого есть опыт в поиске няни??

Свою няню нашла через объявление. Подавала не сама, читала резюме соискателей. Нашла 7 лет назад, проработала она у нас 3 года. Родился второй малыш и она снова с нами!))) Я ее обажаю!!! При поиске няни у всех есть свои критерии и предпочтения. После первого телефонного разговора с потенциальной няней, назначала ей встречу у нее дома по месту ее прописки! Там и проходило решающие собеседование! Первая няня проработала 2 дня, мы ее уволили (камера...). Вторая няня - это мое все! Могу смело сказать, что в глубине души она мне и друг и близкий человек!
02.11.2012
А посоветуйте камеру тоже и вы про камеру сказали?
02.11.2012
Про камеру точно не скажу, этим вопросом занимался муж. Устанавливал специалист. Сама камера располагались в музыкальном динамике от ПК стоящем на столе. Она была размером с булавочную головку с большим углом обзора. Обнаружить ее не возможно! Пишущие оборудование располагались в шкафу. Это было 7 лет назад. На сегодня мы в камере не нуждаемся, т. к. няня- человек проведенный. Думаю сейчас существуют еще более продвинутые устройства ))) Скажу одно, посмотреть запись достаточно один раз. Если человек подходит, можно снимать (отключать) оборудование. У нас так и было))))
03.11.2012
Я про веб думала иони тоже маленькие есть и спасибо за отзывы.а можете описать обязанности няни с первым ребенком.и тк камера была маленькая,то про камеру вы не сказали
03.11.2012
Нет, про камеру не говорили. Обязанности няни только ребенок и все связанное с ним. Т.е. кормление, купание, ежедневные прогулки 2 раза по 2 часа. Приготовлением пищи малышу, стирка, глажка детского белья.
03.11.2012
Ок,а может у вас ее забрать.........я шучу очкую я что то
03.11.2012
А я не боялась. Просто тогда молодая была, все проще воспринимала. Хотя в то время постоянно показывали передачи по ЗЛЫХ нянек)))). Просто делала то, что должна была делать. Через месяц после родов у меня защита диплома (училась на заочном) + хорошая работа, которую было жалко терять.
03.11.2012
Ятеперь точно спокойно искать буду и няню
03.11.2012
Успехов! Желаю найти ту единственную и ВАШУ НЯНЮ! Главное, относиться надо к ней так, как хотела бы, чтобы относились к тебе!!! И будет Вам счастье )))
03.11.2012
Оки,буду стараться,когда прям буду прям в активном поиске прям брать и все попробую вас еще поспрашивать...спасибо
03.11.2012
Искали по знакомым, друзьям, давала объявление на ББ - толку никакого. Дала объявление на сайте Помогатель.ру. Откликов было много, конечно, подходили далеко не все. Но няню мы нашли, работает месяц, пока всем довольны. У нас та же проблемы была - ребенку 10 мес, мама пожилая, ей очень тяжело с ней долго. Удачи Вам!
02.11.2012
Спасибо попробую дать объяву
02.11.2012
Работа.... Поход в икею в два ночи