Как давно меня не было на страничках ББ :) А точнее почти 2 года! Много всего интересного произошло за это время, у меня накопилось огромное количество фотокарточек, которые непременно хочется вам показать! За круговоротом фотосъемок, событий, поездок, мастер-классов, я совсем забыла пор ББ :( Каюсь...Обещаю исправиться! :)
Поздравляю всех с прошедшими праздниками! И с сегодняшним праздником Крещения! Желаю всем добра! :)

