Говорим мы совсем мало слов в основном на своем незнакомом мне языке.
Папа - говорим часто, а когда увидит своего папу просто кричит на весь дом.
Мама - говорит редко.
киса или кых - кошка.
ляля - музыка.
ма - Маша так зовут куклу.
иия - Илья так зовут братика, так смешно когда его зовет кричит во весь голос.
ойда - пойдем
баха - не могу понять что это значит.
пивет - привет
тата - значит попу тата
але - телефон
ну вот вроде и все на этом кончается наш словарный запас.
А это моя конфеточка.
