Начну с самого раннего... Приложили у груди на третьи сутки, молозиво было, но ей было тяжело сосать, пришлось молокоотсосом разрабатывать. После выписки домой молоко бежало ручьем, особенно если дочь проснулась, а я в другой комнате- я заранее занала, побежало молоко-либо проснулась либо проснется с минуты на минуту. Когда Соне было полтора месяца у меня проявилась жуткая молочница груди, и у нее в ротике тоже, от груди отказывалась и у меня адско жгло когда она ела, но я долго не знала что это и врачи не говорили(тупенькие они у нас) Температура у меня была 39.9 думала умру, болело все ужасно, нашла в интернете чем и как и вылечились. Кушала она всегда по очереди то одну то другую, а в 6 месяцев отказалась от левой, долго заставляла ее снова брать левую(чтобы разных размеров не были) в итоге уговорила. Когда кушает на данный момент. Может стоять возле дивана если я лежу и как теленочек стоя кушает. Не отпускаясь от груди слазит залазит на диван, на меня, через меня . Может лежать на спине и я на спине и титьку растягивает-кушает. Руки никогда на месте не лежат им надо все время выкручивать второй сосок, который свободный. Выдирает волосы у меня на голове, закатывая при этом глаза от удовольствия))) Кусает до крови(это уже давно в порядке вещей) зажимает и сдавливает сосок зубами медленно и сильно. Если не даю грудь она целоваться лезет плачет(подлизывается, мол, я тебя полюбаю, а ты мне дай за это... Вот так))) Мы кушаем)))