Войти

поход к педиатру

Ань, у нас такой же след от БЦЖ: я сама разглядть не могу, а П увидела. Говорит, что сейчас такие вакцины, что гнойная реакция и видимый след совсем не обязательно. Что ж, верю...

0
29.05.2012

Это нам в роддоме в пятигорске такую сделали..а в питере у подруги у дочки полгода гноилась...видимо еще реакция у кого какая...нас тоже предупреждали,но ничего не было...

0
29.05.2012

Так и нам в роддоме только в ессентукском ее делали)))

П.с. мы тож модельной внешности) 

0
29.05.2012

Агния красотка растет!

0
29.05.2012

Спасиб) Только здоровьица нам бы немножко)

0
29.05.2012

сложное позади..еще немного потерпеть и будете здоровы!

0
29.05.2012

Спасибо большое, Анечка! Только на это и надеюсь!!!

0
29.05.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Аня, у нас тоже совсем не гноилась и след едва-едва заметен.. А делали в питерском роддоме.

0
29.05.2012

видимо реакция у всех разная,поэтому врачи предупреждают чтобы не пугались..)

0
29.05.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

пусть все будет хорошо))))

0
30.05.2012

Вика вроде все хорошо(ттт) пока без последствий...спала хорошо,кушает хорошо...на ножку не жалуется(ттт)

0
30.05.2012
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Пусть всё у вас будет хорошо!)))

0
29.05.2012

спасибо..)

0
29.05.2012
5й зуб умиляюсь...

Похожие записи