Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

умиляюсь...

Мама мальчика (14 лет) Москва

В Москве все также))))))))

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну в москве вроде как теплее питера...должно быть немного иначе,загорелые ноги до шорт или юбки?!

0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вроде и теплее,а шорты я еще ни разу и не одела!!!!А про юбку и вовсе молчу!Тепла то еще не было толком!Сегодня вроде тепло,да дождь поливает(((

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а у нас 8градусов и дождь с ветром

0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Унас +21 и дождь с ветром))))))))

0
30.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Надя такая же))))))) я то нет, на даче загорала немного и до пояса я загорела, а ножки беленькие. Даже солярий в небольших количествах зимой картину не изменил)))))))))

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

гыыыыыы я называю такой загар "огородный" это когда по пояс...(только не в обиду)....забавно очень....

0
30.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Точно! огородный))))))))) 

0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

это явно не про нас.. я смуглая сама по себе, а деть белый как и его отец, вместо загара все краснеет(

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну и что что смуглая,смуглые тоже еще темнее становятся и быстрее загорают.....а вот сыну не повезло однозначно....я пока не знаю в кого у Рики кожа,если в меня то ей повезло а если в папу то не очень....я очень быстро загораю и не обгораю,красивый и ровный загар...и не облезаю..а муж сначала обгорит а потом облезет и потом только леопардовый загар....

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я не загораю практически... цвет кожи не меняется, мутации блин)

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи

а у нас с сыном только кисти рук закорелые :))) он под капюшоном коляски наблюдает за всем миром и только ручки выглядывают :)

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

наверно потому что еще не ходит?! ходить начнет по площадке и будет также..))

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь

тверские мамы и детки такие же))) я купила крем и мажу лицо и кисти себе. а то руки уже даже не краиво.

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

и лица тоже черезчур загорелые....сразу видно кто сколько гуляет с ребенком на улице..))))

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

 Это точно! .. Особенно руки, как в перчатках)))

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

точно..))

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Хабаровские мамы такие же :))) у нас жара 30 градусов
0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а при жаре +30 наверно немного другой загар у мам по шорты(юбку)-ноги и руки по майку(футболку)...

в питере холодно и все ходят в штанах и минимум в футболках с коротким рукавом,а так с длинным и некоторые в кофточках...

0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ань, и у нас также..сначала думала наелись чего..ан нет, загар таки))

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

смешно щеки и нос корчневые а лоб белый.... у нас с Рикой также....

0
29.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Подольск

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да-да, Ань, мы такие!))))

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

0
30.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

и мы такие же!

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Волово

у нас также!!!

0
29.05.2012
поход к педиатру 6й зубик

Похожие записи