Мама мальчика (4 месяца)
Барнаул
Хочу мультиварку!!!Только какую???
Девченки подскажите!!!У кого какая??по стоимости и функциональности..есть ли смысл переплачивать за бренд???ЖдУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
У меня вот такой термомикс, он дорогой и мне на свадьбу его подарили. Но в нём нельзя пожарить как во фритюрнице в общем любителям жаренного такой аппарт не понравится. Тесто он месит, ну а выпекать уже естественно в духовке. А так вещь хорошая.
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
У меня Панасоник=) мммммм!!!! Моя спасительница=) И жарит и парит и печет и варит=)
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
0
23.12.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)
Екатеринбург
Постою, послушаю! Тоже хочу! Еще вот тут отзывов куча http://www.irecommend.ru/searchnode?query=мультиварка&op=Поиск  там точно отзывы нормальных, обычных людей, я сама там зарегана)) Там просто за отзывы деньги перечисляют (ну как деньги! Так-копейки)))
0
23.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Химки
Неделю назад мне подарили редмонд мне очень нравится))Все делаю там,к плите даже не подхожу)))Стоит 9900 ,но там можно все и фритюр и парит и жарит и тушит и даже выпекает(делала вчера шарлотку в ней,муж за вечер все съел-говорит очень вкусно)Также и подогревает питание и стерилизует бутылрчки. Вообщем моя семья ну просто очень довольна этой мультиваркой))))))
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность
Москва
Мне муж подарил мультиварку Redmond,у нас она многофункциональная.Единственное что мне не нужен фритюр.А так я довольна по уши.Там можно и бутылочки и соски стерилизовать, йогурты делать,готовить детское питание,это кроме варки,жарки,тушения,выпечки.Я очень довольна.На плите ничего не готовила уже две недели.
0
23.12.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
купили polaris 10 режимов...мы в восторге!! и йогурт просто класс))) их всего 3 у этой фирмы,мы купили среднюю около 5 тысяч!!
0
23.12.2012
Ответить