Всем привет! Как ваши дела? Я лежу в больнице на сохранении и мы с моим эмбриончиком все еще вместе! Слава Богу, что во время остановился процесс!
После поступления сюда УЗИ еще не переделывали и я надеюсь услышать сердце на следующей неделе. Думаю, что теперь гематома рассосется и надеюсь, что на развитие плода это не повлияет.
Дома с Таюсей всем нелегко, но справляются. После моего возращения решено переселять Таисию в отдельную кровать, потому что она всё равно будет лежать на моем животе и бить по нему ногами. Будет тяжело, но необходимо.