Наконец-то я узнала результаты анализов - эмбрион растет, ХГЧ показал динамику. Камень с души. В палате я лежу с разными людьми, и мне очень не хотелось оказаться на месте этих девочек после операции:(( но у нас все обошлось!!!
Честно признаюсь, я немного понервничала с этими анализами, потому что блистать позитивом оказалось весьма проблематично в таких условиях... Я просто забыла обо всем и ждала.
Надеюсь, что дальше так и будет продолжаться - очень хочу ребеночка. Опять все эти приятные ожидания, шевеления, приятные покупки и много чего еще!!!