Войти

7-ая неделька пошла

Пусть все и дальше будет хорошо! А бабушки...они такие бабушки))))Это еще ничего))

0
01.04.2015
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва
Ну я не очень вредная, но вот эти приколы меня повеселили:))
0
01.04.2015
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва
Все будет хорошо, скоро сердечко услышишь и домой пойдешь:) Логопед научит бабушек, какие приемы надо использовать? Хорошая мысль! Мы через неделю к неврологу пойдем и потом будем уже логопеда тоже искать.
0
02.04.2015
Приятные новости Скоро меня выпишут

Похожие записи