Решила вести отчет раз в неделю, чтобы потом умилительно перечитывать.
На календаре затыкала 7-ая неделька. Самочувствие нормальное, иногда потянивает низ, но видимо еще тонус до конца не ушел. появилась тошнота, причем ровно перед завтраком - благодаря чему кашу я не доела :)) Потом отпустило. А так, в целом самочувствие хорошее. Очень жду приятных новостей от малышастика.
В больничке еще недельку, думаю, продержат - ну и пусть, зато потом выйду на свободу и с чистой совестью!!!
Вчера вообще прикол был: звонит мама спросить как дела и между делом сообщает, что они вызвали логопеда в субботу. В ее речи это звучало так: "Мы с Олей (свекровь) решили..." Я там чуть не села!!! Ну сначала сказала ей все, что я думаю об этом "Мы с Олей", потом включила мозг и сказала, что ничего не имею против того, что логопед один раз придет и научит правильно развивать речь - но все-таки нужно свои мысли высказывать маме, которая и будет решать кого вызывать, а кого нет. Примерно так:)