Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 9 неделя Москва

8-ая неделя и снова больница

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград
Ань, а откуда эта гематома взялась?раньше никогда о подобном не слышала.
0
10.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Точно никто не скажет, но явление оказалось частое. Я думаю, что ребенка на 5 этаж подняла, вот и сосудик какой-то лопнул.
0
10.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград
Когда не болеешь кажется что и вокруг никто не болеет, а когда сталкиваешься с проблемой оказывается, что такая не одна. Крепись, все будет хорошо!
0
14.04.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Скажите, а размеры гематомы уменьшились? 

(Я неделю лечу гематому дома, во вторник УЗИ...)

Держитесь!!!

0
12.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Ну вот мне сейчас капают, на днях должны УЗИ сделать. Вот и посмотрим:)
0
13.04.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Все будет хорошо, главное в это верить! 
И мы кулачки подержим! )) 


0
10.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Конечно, прорвемся:)
0
10.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Ох, Анюта, пусть уж все во благо будет и малышочек там растет крепенький!
0
09.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Обязательно:) мы его с папой уже ждем, не дождемся :))) да и все остальное семейство тоже!
0
10.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

давай, крепись, мать!) все хорошо будет!

0
10.04.2015
Скоро меня выпишут Мы в порядке:)

Похожие записи