На сей раз платно ложусь. Во вторник ездила к врачу и выяснилось, что гематома не вышла и есть вероятность, что из-за нее ребенок недо получит питание. Выписала кучу колес и предложила лечь к ним - прокапать меня. А к ним, это в Клинику акушерства и гинекологии им. Снегирева. Все -таки там при первом Мед.университете, там обусают и там отличные врачи. Платно конечно! Что ж, я решила не рисковать и все-таки лечь. По коайней мере, я предполагаю, что там не надо будет выпрашивать хотя бы анализ крови:)) не то, что УЗИ. А в той больнице даже не прсмотрели с чем выпускают!!! Просто папаверин прокололи и все!!!!! Ну выписали Дюфастон, поэтому теперь я на нем.
А во вторник на УЗИ посмотрели эмбрион - сердечко бьется, срок на 7 недель (6,6 было).эмбрион в 1 см:)))
Так что мзгоняем эту гематому и живем дальше спокойно.
Сегодня с дочкой побыли, яйца покрасили:) завтра опять покину на 10-14 дней, но нужно подумать о нашем с ней близком человечке, ведь она скоро станет старшей сестрой, а это очень ответственно:)))))