Всем здраствуйте! Я каждый день захожу на ББ! Читаю все ваши дневники,но почему-то сама не люблю вести!Ленивая я по жизни!:)
Но тут сегодня меня просто распивает во все стороны, если не поделюсь, то точно лопну! Была на УЗИ! У нас ДЕВОЧКА! моя интуиция не подвела! а то смущают тут всякие мамы и подруги, что мальчик. Я уж думаю,может это не интуиция, а желаниемое просто. Ан неееет! Мы так счастливы!
Но тут сегодня меня просто распивает во все стороны, если не поделюсь, то точно лопну! Была на УЗИ! У нас ДЕВОЧКА! моя интуиция не подвела! а то смущают тут всякие мамы и подруги, что мальчик. Я уж думаю,может это не интуиция, а желаниемое просто. Ан неееет! Мы так счастливы!