Войти

Я же говорила, что дневник буду вести!!!

Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

 Н-да...Анют, ты подтвердила мои подозрения по поводу оров у груди...я предполагала,что это из-за бутылочки. И как с этим бороться, если вообще можно это как-то побороть?)

"на пачке, как на сигаретах пора написать: ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ У МЛАДЕНЦЕВ". ))))))))))))))))))))

 

 

0
16.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Вот как можно бороться http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1707001 

0
16.02.2013
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

спасибо!)

0
17.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

А сейчас у меня лопнуло терпение, она проснулась в 5:30 и все!!!!!!!!

ух я за нее возьмусь...

0
16.02.2013
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

моя сегодня всю ночь куралесила,каждые полчаса просыпалась((

0
17.02.2013
Darietta
исаак, 13 лет 7 месяцев Измир
ой а я так хотела меделу эту купить но потом начиталась что детки привыкают передумала и уж возится с ней трубочки эти мыть..Ну ладно проехали...А что за инструмент а?
0
16.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Возиться с трубочками не сложно, прокипятить и все. А если умно поступать и перекрывать их на время, то проблем бы не было. Но мне об этом не сказали:)

Инструмент - домра!

0
16.02.2013
Заболела... Я свобоооооден!!!! ( а так же консультант и плавание)

Похожие записи