Войти

Все нам не так...

Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Анютик,держись!!!Я уже почти приучила себя к мысли,что с маленькими детьми не надо строить планнов на день - очень часто ничего не получается,относись к этому проще и не кори себя за неприготовленный ужин или смятую постель...дети - это дети, никогда не предугадаешь, в каком настроении будет деть сегодня)) А вообще побольше сил и терпения в твоей главной, новой профессии матери!

0
23.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Это уж точно Ань!!! У меня прям мания какая-то, быть хорошей женой :)) Ничего, с годами пройдет:)

0
23.02.2013

Ой, ты сейчас главное-уделяй малышке максимум внимания, муж любит, должен понимать!Детки быстро растут, первый год так важеен. Никуда твои порядки не денуться))0Вся жизнь еще на них!

0
23.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Ты права:)

0
23.02.2013

Я тоже первое время загонялась по этому поводу, ибо привыкла, чтобы у меня все было идеально чисто, все стопочками сложено и в холодильнике-первое, второе и компот с пирогом))))

0
23.02.2013
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

))

0
24.02.2013
Чумочка
Демьян, 13 лет 8 месяцевАлександра, 8 лет 2 месяца Москва

Не хочет и не насилуй. Попробуй кормить лежа. Она лежит на боку, а ты к ней лицом(надеюсь понятно написала). Мы только так и кушаем.

А может пить она хочет? Может жарко или неудобно ей.

Дом в порядок привести еще успеешь. Скоро наладится все и будет и чистота и ужин))).

0
23.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Это я все уже перепробовала давно и много раз:)) помогает белый шум!

0
23.02.2013
Чумочка
Демьян, 13 лет 8 месяцевАлександра, 8 лет 2 месяца Москва

Так помочь хотела. Держись, мать))). Все у нас будет хорошо.

0
23.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Пасибки Жень! Как здорово, что есть кому поддержать:)

0
23.02.2013

Ну не знаю, у нас оры бывают из-за животика. И тогда никакая сися-не спасение!А спасение-трубочка газоотводная и клизма!А шум воды...ну прост средство отвлечения, но не решение же проблемы.Может у вас тоже животик?

0
23.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Нет, она в таком благодушии пока к груди не приложишь, а прикладываю - так сигнализация прям.

0
23.02.2013

А молочко хорошо идет?Может тяжело сосать?

0
23.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Ну эта проблема действительно есть, но легче не становится...

0
23.02.2013
Anya
Даниил, 13 лет 7 месяцев Сургут
у нас такая же история! я беру его полу-вертикально если можно так сказать..то есть к себе прижимаю, как колыбелька, но чтоб голова была выше чем ноги. типа вертикального, и так укачиваю..
0
23.02.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Понятно. Но у нас истинная  причина ора не ясна... 

0
23.02.2013
NastieTheBrave
Дарья Михайловна, 13 лет 7 месяцевСемён Михайлович, 10 лет 7 месяцев Нефтеюганск

У нас такая же ерунда. Только на ручки полежать кладу, так сразу ор! Мне помогают пару интенсивных укачиваний, хотя наверно это плохо! Но моя дочка уж очень любит гулять вертикально и я почти уверенна, что крик связан с ее нежеланием принимать другие позы 

0
23.02.2013
Приход консультанта по ГВ! Коротенький, но РАДОСТНЫЙ пост!

Похожие записи