Войти

Коротенький, но РАДОСТНЫЙ пост!

Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Я на субботу по чуть чуть цежу и в морозилку. Перед кормлением. Сама не могу сцедиться. А ребенок нормально
0
04.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Ну я тоже так стараюсь:) вот сейчас запасы пополняются опять.

0
04.03.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Кстати. В мое отсутствие ее кормят из самой мелкой соски. И ей хватает на день 200-300 мл. Ее папа усыпляет целый день. Только так спасаемся субботу.
0
04.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Тоже учеба в субботу??? А у нас не бутылка. Соски и пустышки она не воспринимает вообще никак. У нас поильничек - ложка (медела soft cup). Моя вообще малоешка. Она ест по 60 грамм, но часто. Плюс, я все-таки что-то оставляю.

0
04.03.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Моя тож одно время не ела из бутылки. Раз дала. Два. Три. И взяла. А раньше даже от голода орала а соску не брала
0
04.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

А моя все время не берет. Да и не надо, такие проблемы с ГВ были. Консультант не советовала тоже.

0
04.03.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
Ну... Моей уже хоть бы что. Зачем бутылку не дают? Потому что трудиться не надо, дети отвыкают сосать грудь? А с ложки есть не проще? Я даже не знаю. У меня кстати бутылка супер пупер меделовская. Отмывание денеееег!
0
04.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Аааа, у меня тоже есть такая бутылка. Пили из нее. Согласна, из ложки вон вообще вливают. Ну у кого проблемы с лактацией, тем еще не советуют соски и пустышки потому, что там захвт другой, который не способствует правильному захватугруди. Как-то так.

0
05.03.2013
Юлек
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула

поздравляю))))))я тоже молоко восстанавливала почти с нуля))))20 мг с двух грудей было))))теперь ттт все хорошо)))надо все таки всегда бороться за гв, если есть желание)))

0
07.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, но мне до сих пор ГВ тяжело дается, так как детка почему-то у груди орет все время. И очень громко порой. К вечеру особенно тяжело(((( не знаю, в чем причина. Из поильника есть отлично.

0
07.03.2013
Юлек
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула

это по началу тоже так было. все равно мало может быть молочка. у меня как дурминой  начинал кричать то я ему смесь. но старалась по минимуму. потом вообще исключила ее))))как вспомню, так вздрогну через что пришлось проходить)))

0
07.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Да у нас это "начало" уже месяца 2(((( Порой мне кажется, что это никогда не кончится.Извините, что жалуюсь, видимо еще недосып сказывается на настроении.

0
07.03.2013
Юлек
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Тула

долго уже(((((мы наверное за две недели восстановили. конечно очень тяжело недосыпать(((((

0
07.03.2013

Поздравляю!Умничка!А как у нашей тезки со сном?

0
04.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, Оль! Да все так же:) Я смирилась:)

0
05.03.2013

и я)))))

0
05.03.2013
Чумочка
Демьян, 13 лет 8 месяцевАлександра, 8 лет 2 месяца Москва

Ты большая умничка!!! И консультант молодец. А Таисия то какая зая. Она тоже помогала маме.

И кстати по поводу сцеживания. У меня тоже не получается много сцедить, хотя молока масе хватает всегда.

0
04.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо! У многих так, лучшие отсосы - дети!

0
04.03.2013
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Аня! Поздравляю от души!!! 

0
10.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо:)

0
10.03.2013

Аня, по делитесь, пожалуйста, что делали и сколько стоил консультант!

0
11.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Извините, что вчра не ответила.у ребенка похоже зуб и поднялась темпа, не до ББ было. Это мой второй консультант и я ею довольна. Делала все очень грамотно, видно, что разбирается. Что делала писать не буду, мозг неработает после бессонной ночи. Она из мама-сити. Там хорошие консультанты. А не поравилась совем из центра берегиня. Последняя стоила 2800, повторный там дшевле будет.

0
12.03.2013
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Ура!!!Поздравляю, так держать;)

0
05.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо:)

0
05.03.2013
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Было бы за что, это еще раз подтверждает,что многое в наших руках)

0
05.03.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

супер!!!

0
04.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

О, да!!!

0
04.03.2013
Все нам не так... Неожиданная радость

Похожие записи