Войти

Больничные будни 2

Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
Отлично в посте развлеклись! В итоге модератор мне сказала, что я знаю о ГВ? Действительно, что я могу знать о ГВ с высшим мед.образованием 8 летним стажем, и выкормив старшего до 2,5 лет и кормя младшего 4-й месяц? Гы-гы-гы!!!!! А вы молодцы! Все будет хорошо! Уколы это жесть, но и они заканчиваются! Выздоравливайте и не болейте!
0
22.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Где ж я развлекалась??? Я может ошибку совершила, но меня в этот момент очень возмутила эта категоричность... Вот и не вылержала. Вообще не надо было... Но я не ожидала, честно!!!!!

0
22.03.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
Да ладно, не парься! Наоборот, если так изнутри распирает, негатив надо выплескивать. Прикинь сколько людей получили психотерапию! Я просто не ожидала такой агрессивной навязчивости, ну теперь будем знать и туда не пойдем :)))))
0
22.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Так я вообще удалилась из сообщества! Да реально очень многие не прошли мимо:) обалдеть!

0
22.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

И спасибо за пожелания!!! Ко мне на ты!

0
22.03.2013
Чумочка
Демьян, 13 лет 8 месяцевАлександра, 8 лет 2 месяца Москва
Читала про уколы и взятие крови и плакала. И масю жалко и тебя. Очень хорошо, что больница хорошая и персонал на уровне. По своему опыту знаю как это помогает. А по поводу сообщества гв, то это вообще трэш))). Злые они.
0
22.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Ничего, многие через это проходят! И наши с мужем мамы рассказывали похожие истории (я в 8 месяцев лежала в инфекционке, а муж в 3-4 месяца с пневмонией). Все проходит! Да и вчера позвонила врач вечером и сообщила, что у нас хорошие анализы и в понедельник мы поедем домой!!!! Спасибо тебе за поддержку!

0
23.03.2013
Чумочка
Демьян, 13 лет 8 месяцевАлександра, 8 лет 2 месяца Москва

Зайка, как хорошо, что все хорошо. С выздоровлением и дочу и маму.

0
23.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, нам еще придется потрудиться..  Обследования и дальнейшее лечение! Но с острым периодом мы справились:)

0
23.03.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Согласна, модераторы в "ГВ" очень своеобразные барышни. Поправляйтесь скорее!!

0
22.03.2013
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, Катюш:)

0
22.03.2013
Полезла на рожон!!!!:))) Ура!

Похожие записи