Больничные будни 2
Прежде всего девчонки, извините, что попортила всем нервы... Я честно такого не ожидала... Я написала пост немного на эмоциях, и то стараясь без наезда и тд. И легла спать, а когда утром встала... Но, в общем-то, я туда больше ни ногой, неприятный осадок и прежде всего от модераторов, честно говоря... Извинилась и закроем эту тему.
Далее. Оказывается то, что мы сюда попали (в эту хорошую больницу) это дар Божий! Потому что, мама, узнав про нее в пятницу позвонила поговорила с врачом и решили лечь туда. В ятницу мы не поехали, так как был тяжелый день в поликлинике (она рядом с Красной площадью кстати:))), далеко от дома). Поеали в субботу. А на днях, мама разговаривала с нашим врачом и выяснила, что в больницу не попасть просто так. Практически невозможно!!! А эта наша врач в пятницу держала нам место до вечера, но мы не приехали. А в субботу никто не держал. И слава Богу, мест оказалось и мы попали без проблем. Девочки, здесь РЕАЛЬНО КРУТО! Все медсестры очень заботливые! Все! Отличный врач - ПРОФЕССИОНАЛ, замечательные условия проживания (ранее я показывала, только не убрано было). Ну все замечательно. Только бы детку вылечить...
Сегодня пересдавали анализы мы. Ждала врача до сейчас (вечер уже), не пришла. Наверное анализы не готовы были, а жаль. Но думаю что антибиотики помогли!!!! Нам еще поколят наверное до вторника думаю. И наверное скоро домой. А потом мы договоримся с врачом о дальнейшем обследовании о выяснении причин и лечении. Лечиться нам еще долго. Но если мы будем продолжать, то должны остаться без последствий и это не перейдет в хронь. Я уверена, что все будет хорошо. Ночами детка не всегда спит, видимо животик болит. Девчонки, антибиотики - это такая бяка! Да,да, вы скажете, что прекрасно это знаете сами, конечно! Но просто когда все это сама переживаешь с ребенком.... Уколы 2 раза в день. А тут на днях кровь из вены брали, вообще ужас был. Это же надо было натощак. А мы же сих пор питаемся абы как. Короче в семь утра она была уже голодная, а анализ сдавать в 7:30. Она к этому времени уже орала, мы пошли в процедурный взвешиваться, потом, укол нам сделали, она еще больше орать (он болезненный). Потом говорят:"Мамочка,входите!" Я вышла, слышу погремушкой развлекают, а она орет уже бедная без сил. Короче, когда её вынесли, она уже даже не плакала, всхлипывала. Я ей грудь дала, а она сосет и всхлипывает прямо,сложно это передать... Как представлю, что ей пришлось пережить...
А в остальном, все вроде бы ничего. Ко мне приезжают, нас навещают. Вот, сейчас близкая подруга уехала (наша будущая крестная). Завтра суббота , приемного времени больше: с утра муж со свекровью приедут, а вечером родители. А я отдохну.... Каааайф!!!! Спасает меня конечно ББ! Так что, все у нас замечательно будет скоро. Больше и не знаю,что написать, А то вы все спрашиваете как дела, вот написала:))) подкат естественно не уберу пока, уж простите:)
Отлично в посте развлеклись! В итоге модератор мне сказала, что я знаю о ГВ? Действительно, что я могу знать о ГВ с высшим мед.образованием 8 летним стажем, и выкормив старшего до 2,5 лет и кормя младшего 4-й месяц? Гы-гы-гы!!!!! А вы молодцы! Все будет хорошо! Уколы это жесть, но и они заканчиваются! Выздоравливайте и не болейте!
0
22.03.2013
Ответить
Где ж я развлекалась??? Я может ошибку совершила, но меня в этот момент очень возмутила эта категоричность... Вот и не вылержала. Вообще не надо было... Но я не ожидала, честно!!!!!
0
22.03.2013
Ответить
Да ладно, не парься! Наоборот, если так изнутри распирает, негатив надо выплескивать. Прикинь сколько людей получили психотерапию! Я просто не ожидала такой агрессивной навязчивости, ну теперь будем знать и туда не пойдем :)))))
0
22.03.2013
Ответить
Так я вообще удалилась из сообщества! Да реально очень многие не прошли мимо:) обалдеть!
0
22.03.2013
Ответить
Читала про уколы и взятие крови и плакала. И масю жалко и тебя. Очень хорошо, что больница хорошая и персонал на уровне. По своему опыту знаю как это помогает.
А по поводу сообщества гв, то это вообще трэш))). Злые они.
0
22.03.2013
Ответить
Ничего, многие через это проходят! И наши с мужем мамы рассказывали похожие истории (я в 8 месяцев лежала в инфекционке, а муж в 3-4 месяца с пневмонией). Все проходит! Да и вчера позвонила врач вечером и сообщила, что у нас хорошие анализы и в понедельник мы поедем домой!!!! Спасибо тебе за поддержку!
0
23.03.2013
Ответить
Согласна, модераторы в "ГВ" очень своеобразные барышни. Поправляйтесь скорее!!
0
22.03.2013
Ответить