А нас в понедельник выписывают, так что мы скоро будем дома!!! Ура!
Вчера мне медсестра принесла в палату городскую трубку, а там наша Таисия Михайловна! Извинилась и сказала, что забыла к нам зайти с результатами анализов. Они хорошие и мы в понедельник можем ехать домой!



