Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Парашютистка...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ой, еще одна парашютистка:) я только вчера посмотрела Комаровского про падения, успокоилась сама. А то тоже вся испереживалась.

0
23.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А вы падали тоже? Я упустила:(

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ага! Шлепнулись пару дней назад, с мужем вдвоем рядом сидели и не уследили(((
0
23.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ну лееетчицы... Это возраст такой, моя вчера прям катлась по кровати... Надо было быть внимтельнее. Хорошо, без последствий...

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы на пол переехали, а на кровати только под строгим наблюдением))

0
23.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

У вас  ковер? Я вот тоже думаю, чего бы постелить... У нас паркет. Склоняюсь к тому, что просто развивающий коврик и норм.

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас хороший ковролин, но я постелила ватное одеяло, а на него развивающий коврик и нормально:)

0
23.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Вполне:)

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Омск

ещё одтн аспект для того чтобы класть ребёнка в детскую кроватку с бортиками,дальше то они и ползать во сне будут,что тогда?

0
23.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ох уж этот СС (совместный сон)...

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Одесса
У нас тоже ,получается сполз с кровати,он лежа на спине подкидывает попу вверх и ногами отталкивается и таким макаром оказался на полу ,но на руках сразу успокоился..ттт ни чем не ударился потихоньку сполз видимо..да теперь надо глаз да глаз за ними...
0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

ой-ей... ну ничего, до свадьбы заживет

0
23.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А ничего и не заболело ТТТ:) Спасибо!

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

ну и прекрасненько)

0
23.04.2013
Небольшое дополнение нашла я к посту про методику Б.З. Драпкина Нам полгода!!!!

Похожие записи