Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ой, еще одна парашютистка:) я только вчера посмотрела Комаровского про падения, успокоилась сама. А то тоже вся испереживалась.
0
23.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
А вы падали тоже? Я упустила:(
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ага! Шлепнулись пару дней назад, с мужем вдвоем рядом сидели и не уследили(((
0
23.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Ну лееетчицы... Это возраст такой, моя вчера прям катлась по кровати... Надо было быть внимтельнее. Хорошо, без последствий...
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Мы на пол переехали, а на кровати только под строгим наблюдением))
0
23.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
У вас ковер? Я вот тоже думаю, чего бы постелить... У нас паркет. Склоняюсь к тому, что просто развивающий коврик и норм.
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Омск
ещё одтн аспект для того чтобы класть ребёнка в детскую кроватку с бортиками,дальше то они и ползать во сне будут,что тогда?
0
23.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Ох уж этот СС (совместный сон)...
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 27 лет)
Одесса
У нас тоже ,получается сполз с кровати,он лежа на спине подкидывает попу вверх и ногами отталкивается и таким макаром оказался на полу ,но на руках сразу успокоился..ттт ни чем не ударился потихоньку сполз видимо..да теперь надо глаз да глаз за ними...
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
ой-ей... ну ничего, до свадьбы заживет
0
23.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
А ничего и не заболело ТТТ:) Спасибо!
0
23.04.2013
Ответить