Ураааа! Отчет с фото напишу завтра, сегодня что-то сил нет и возможности тоже...
Оо!! И у вас праздник! Поздравляю!!! У меня тоже вчера сил не было отчет написать и сегодня все бегом-бегом.. Ждем отчетик :)
0
28.04.2013
Ответить
Спасибо, вот написала :) http://www.babyblog.ru/user/anna-konfeta/80951
0
29.04.2013
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Растите здоровенькие)