Не пугайтесь, ездили вчера с утра на осмотр и УЗИ... И не отписалась сюда.
И у нас все хорошо. Тот результат анализов - фигня оказлся. Там почти все в норме было, доктор сказала не обращать внимание. Теперь нам предстоит процедура-обследование - цистография. Неприятная штука ( катетером вводят в мочеточник контрастное вещество на основе йода, а потом она должна пописать. И узнаем, есть ли отток мочи обратно в почки). Короче, выясняем, есть ли рефлюкс (анатомичесие изменения), и это ли спровоцировало воспаление. При сильном рефлюксе - опреативное вмешательство. Бывают детки его прерастают. Ну в общем, посмотрим. Немного волнительно конечно, но процедуру делать надо, чтоб спать спокойно и знать, что это не повторится.