Войти

Feliz Páscoa! 04.04.2010

А белое с розовым - что за таблеточки?

А рядом коньячок?

0
04.04.2010

Фото из интернета стырено чтоб пирог показать. Я его не покупала, купила корз. шоколадную (см. ниже пост)

0
04.04.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

думаю, что таблеточки - это миндаль в сахарной глазури))))

0
05.04.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Выглядит очень аппетитно :))))

0
04.04.2010

Фото из интернета стырено чтоб пирог показать. Я его не покупала, купила корз. шоколадную (см. ниже пост)

0
04.04.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

А я как разхотела спросить вкусный ли))))

0
05.04.2010
У нас еще Новый год не наступил, но...01.01.2011 Женя подарил маме на ДР 10-й зуб 20.03.2010

Похожие записи