Aнна-Мария Праздничное Киев У нас еще Новый год не наступил, но...01.01.2011 ...Женя уже съел зайца и встретился с Дедом Морозом. Сейчас по Киеву встретим и уложим спать его Посмотрите еще 20 записей на эту тему @$& oktyabrina &$@ Казань а у вас через сколько новый год?? 0 31.12.2010 Ответить Aнна-Мария Киев через 2 часа) 0 31.12.2010 Ответить @$& oktyabrina &$@ Казань еще чуть чуть...))) 0 31.12.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 01.01.2011 Ответить Aнна-Мария Киев Взаимно))) 0 01.01.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 01.01.2011 Ответить Aнна-Мария Киев Догадайся)))) Он его не узнал, испугался, прятался за меня и держался за мои штаны 0 01.01.2011 Ответить olaSP Москва классный дед Мороз))) 0 01.01.2011 Ответить Aнна-Мария Киев он его испугался)) 0 01.01.2011 Ответить Наша елка или как ее назвать 26.12.2010 Feliz Páscoa! 04.04.2010 Похожие записи С наступившим.... Вот и наступили 40 недель Не может наступить на ножку...:(( Когда же наступит нормальный сон! ? Когда же наступит..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027