Отбыли сегодня русскоязычный новогодний праздник. В прошлом году уже были на подобном . В этом году елка проводилась в спорткомплексе. Ну что сказать... Проторчали мы там около 4-х часов. Новогоднее представление задержали на полчаса. Затем показывали выступление местных талантов, после - новогоднюю сказку, а затем еще и лотерею проводили. Уйти раньше не позволила жадность - подарки ведь в самом конце вручали. Наш пингвиненок все это стойко выдержал.

. Он так серьезно этот концерт смотрел, его поразило очень все ))
