Войти

Наша елка или как ее назвать 26.12.2010

- Erika -
Берлин
Какой пингвин классный, и Снегурочка с дедом Морозом.
0
26.12.2010
спасибо) Хотелось, конечно, что-то более подходящее для его возраста, но выбор тут у нас небольшой
0
26.12.2010
- Erika -
Берлин
А мне кажется в самый раз. ну надоели гномы и новые года. А пингвин так не заезженно и ему здорово.
0
26.12.2010
я имела в виду сам концерт)
0
26.12.2010
- Erika -
Берлин

Аааааа,

мы вот и знаем где и какие елки, да не ходим из за сладостей, может я не права, но пока не разобралась, что и как, пусть будет так: ни кому и ни чего сладкого, братья ведь все должны быть равны.

0
26.12.2010
а мы Женькин подарок сами едим) ему дала чуть-чуть)))
0
26.12.2010
- Erika -
Берлин
у нас то так не получится, уж больно все взрослые детки.
0
26.12.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Здоровский костюм))))) вы красавчики))))русскую елку не комментирую)))))
0
27.12.2010
спасибо) Да в принципе ему понравилось, просто затянуто было очень
0
27.12.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
у нас та же история))))  детки смотрят совсем по другому на все)))))
0
27.12.2010
он год назад ходил - даже не смотрел это шоу, а сейчас так проникся весь, так все воспринял)))
0
27.12.2010
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Анют, растет парень... мы тоже только недавно мыло есть перестали)))) а ты как думаешь))
0
27.12.2010
мыло пока ест)
0
27.12.2010
Fata
Пуська, 16 лет 9 месяцев Тобольск

Аааа, какой прикольный Лоло!)))

Не плакал?

0
27.12.2010
не, в самом конце захныкал. Но там уже и я устала.
0
27.12.2010
Fata
Пуська, 16 лет 9 месяцев Тобольск
У нас елка за час прошла, но поплакать успели в самом начале
0
27.12.2010
ничего, это для них новый опыт, новые эмоции
0
27.12.2010

И русскоязычное представление было? Пингвинчик что надо!

Поздравляю с подарочком)

0
26.12.2010
Да, русскоязычное, потому мы на него и пошли - выбор утренников тут у нас невелик) Спасибо)) Нам подарили птичку и конфеты, как обычно)
0
26.12.2010
Просто подумала, что раз дед Мороз и Снегурочка, а не Санта, то должно быть русскоязычное)))
0
26.12.2010
Это ассоциация для русскоязычных организовывала,
0
26.12.2010

Та-а-а-кой Пингвин славный!!!

Где бежит по залу - самый лучший снимок! И первый понравился! Там он настоящий пингвиненок!

 

0
26.12.2010
ага, мне в зале тоже понравился) Это мы ждали начала, и пошли по залу побегать)
0
26.12.2010
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

ааааа!!! какой клааасныый пингвиненок!!!!!!!!

0
26.12.2010
image. Он так серьезно этот концерт смотрел, его  поразило очень все ))
0
26.12.2010
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва
молодец! вдумчивый мальчик!))
0
26.12.2010
Комментарий удален
0
26.12.2010
Да может и есть) Это от слав. школы
0
26.12.2010
Комментарий удален
0
27.12.2010

При русских церквях организовывают елки, какие-то ассоциации иммигрантов должны быть... Просто может в вашем городе нет...Наверное, в крупных городах

0
27.12.2010
Комментарий удален
0
27.12.2010
Да вам зачем. вы сами можете организовать)))
0
27.12.2010
Пингвиненок просто прелесть!!!image
0
26.12.2010
image
0
26.12.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Какой замечательный и сладенький пингвинчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.12.2010
спасибо))
0
27.12.2010
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот
Женечка самый сладкий :)))) вдруг увидела, как вы похожи с ним :)
0
27.12.2010
спасибо))) обычно говорят - на папу) Но он так серьезно концерт смотрел - прямо как я в детстве
0
27.12.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
костюм клевый)))))))))))))))))))))))))))) позитив!!!!!!!!!
0
27.12.2010
Виктория
Николь, 16 лет 3 месяца Раменское
Очарована!!!!!! Костюмчик просто класс!!!!!!
0
09.08.2011
спасибо)
0
09.08.2011
дзидзя
Королев
пингвиненок - супер! я в восторге :)))))))))))))
0
27.12.2010
спасибо, мы тоже любуемся)
0
27.12.2010
Какой милый пингвиненок! Костюмчик - супер!
0
26.12.2010
спасибо))
0
26.12.2010
Мой суперлунный день рождения 20.03.2011 У нас еще Новый год не наступил, но...01.01.2011

Похожие записи