Войти

Мой суперлунный день рождения 20.03.2011

Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Как у вас красиво и теплооо))))
0
19.03.2011
Комментарий удален
0
19.03.2011
Спасибо. Леночка!
0
20.03.2011
Комментарий удален
0
20.03.2011
я только через год после родов стала более-менее, а до этого тетенька была такая)
0
21.03.2011
вчера потеплело. необычно для марта, еще и луна эта. и местный праздник... До сих пор под впечатлением)
0
20.03.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Еще бы! Столько приятных "сюрпризов" в ДР!
0
20.03.2011
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим

С Днём рождения, Аня!!  Вы такие весёлые и счастливые - пусть так будет всегда!

ps У нас вчера точно такая же луна висела над горизонтом - выложу снимки в ближайшем будущем:)

pps А что, Анна-Жозефина - было бы неплохо:)))

0
20.03.2011
спасибо) Тоже думаю - неплохо) Меня мама хотела двойным именем назвать, но тогда нельзя было)
0
20.03.2011
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим
У моего младшего двойное имя, немного жалею о том, что старшим дала одинарные:)
0
20.03.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Здорово!!!!!!!! вы молодцы! красавцы! а луна просто шикарная!!!!! в Южной Америке всегда была большая луна, но чтобы вот тааак...
0
20.03.2011
я тоже первый раз такое вижу)
0
20.03.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
image
0
20.03.2011
Лесной Ёж
Москва
С прошедшим тебя Днем Рождения!!! Любви, здоровья и исполнения всех желаний image
0
20.03.2011
спасибо!
0
21.03.2011
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

С Днем Рождения!!! image

Желаю счастья, радости, любви!!! Пусть окружают всегда красота и доброта!!!

0
20.03.2011
Спасибо!
0
20.03.2011
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон
С Днем Рождения! image
0
20.03.2011
спасибо)
0
21.03.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
обожаю смотреть ваши снимки! Такие позитивные! Вы такие чудесные! И день рождения получился чудесный!!!
0
20.03.2011
да, вчера столько всего в один день было)
0
20.03.2011
Как хорошо, что ты не родилась в Португалии...
0
20.03.2011
ну чего? была быі Мария Жозе Сильва)))
0
20.03.2011

слово Жозе мне чужое какое-то))))

а почему Сильва?

0
20.03.2011
у них тут самая распространенная фамилия)
0
20.03.2011
Елена
Соня, 17 лет 5 месяцевПавел Викторович, 8 лет Ангарск
Анюта! Прям настроение поднялось глядя на твои фото. Такие они светлые, радостные и комментарии позитивные!!! Поздравляю еще раз! Луна-просто чудо!!!
0
19.03.2011
Луна меня просто потрясла. Из-за крепости. над морем такое чудо встает. Природа решила сделать мне подарок на ДР))
0
20.03.2011
Виктория
Николь, 16 лет 3 месяца Раменское
как мне нравятся фотографии где вы с Жеником!!! такие эмоциональные!!!
0
20.03.2011
радуемся морю)
0
20.03.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

Ух,какой денёк выдался!))

0
20.03.2011
ага) жаль, завтра похолодает...
0
20.03.2011
Комментарий удален
0
20.03.2011
спасибо) я все зеленое скупаю)))
0
20.03.2011
Путешествие в Кидзанию 04.12.2011 Наша елка или как ее назвать 26.12.2010

Похожие записи