Недавно были с Женей на уборке будущего класса. Там было еще пару почти первоклассников, которые тоже старались, протирали парты, доску. Подошла и учительница, начала разбирать шкаф, при этом никакого внимания на своих учеников она не обратила. Ведь могла же познакомиться, похвалить как-то.

Расстроилась я немного.
П.С. Это Женя пишет на доске в первый раз
