Войти

Женино Рождество 25.12.2009

Такой довольный)))))))))))) Подарки под елкой нашел?

0
25.12.2009

). Мы их в носки запихивали по местному обычаю. Купили ему пальчиковые краски, но по-моему, рановато . Он их в зубах носил

0
25.12.2009

))))))))) Женик все на зуб пробует))))))))))))))

0
25.12.2009

Ужас с этими зубами. Щека краснеет, горит прямо. - думаю от зубов. Спросила - никто не знает

0
25.12.2009

Я вроде отвечала.. Не сохранился? У нас одна щека краснеет на красные яблоки. Сначала именно одна - правая, а если еще дать, потом левая. Так что не думаю, что от зубов. Может поел чего?

0
25.12.2009

не сохранился... да вроде ниче нового не ел.. там зуб идет..

0
25.12.2009

Вот и мы...ничего нового не ели, а краснеем((((( Дней семь назад последний раз красные яблоки ели - а сегодня на щеке опять пятно. Дала Фенистил - прошло. Может и правда на зубы? Чего-то я этот вариант не рассматривала.

0
25.12.2009

Там не пятно, а как бы горит щека и ухо

0
25.12.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Женька рождественский такой!!! image Р.S. Ань, когда тебя комментирую чувствую себя как на диктанте по русскому языку image Ошибатся как-то стремно image

0
25.12.2009

Здрасте. Я не специалист по русскому языку вообще). Иногда просто бывают такие вещи типа педиатора, которые могут вывести из себя (я не о тебе). А на всякие мелкие вещи я не обращаю внимание - и сама не образец. Пиши и не думай даже)

0
25.12.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Уф!!!! Успокоила!!!! image

0
25.12.2009

Анюта пишет красиво и от души ,а грамотность...тут уж она либо есть, либо нет...

0
25.12.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

А я и не спорю, что Аня пишет красиво, просто написала что я чувствую

0
25.12.2009

image

0
25.12.2009
Комментарий удален
0
25.12.2009

image

0
25.12.2009
Утренник! 30.12.2009 Еще немножко фото) 02.12.2009

Похожие записи