Войти

Утренник! 30.12.2009

Такой клевый))))) А хвостик - это вообще!!!!! Как Женьке, понравилось? Не пожалели, что пошли?

0
30.12.2009

Не, не пожалели, довольный он).

0
30.12.2009

НУ это самое главное! Мы после НГ пойдем. Зайчиком будем)))) Розовым)))))

0
30.12.2009

Ух ты! Ждем)

0
30.12.2009
MrBurns
С, 26 летК, 20 лет 7 месяцевА, 17 лет 3 месяца Москва

Шикарный костюмчик! И Женя доволен. Хорошо, что пошли.

0
30.12.2009

Спасибо) Не зря пошли, хоть он спать хотел, и еле доехали, но он доволен - подарки дали - рюкзачок в виде деда Мороза и машинку. Конфеты еще - мы доедаем их

0
30.12.2009
MrBurns
С, 26 летК, 20 лет 7 месяцевА, 17 лет 3 месяца Москва

Вот сатрапы, отобрали у сына конфеты!!!

0
30.12.2009

обалденный тигреночек! Пусть год тигра будет тоже таким обалденным!!!image

 

0
30.12.2009

Спасибо). И вам тоже счастливого года Тигра!

0
30.12.2009
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

А у вас тоже очень классный костюмчик! ))) А в шапочке от костюма успели сфотографироваться или Женя совсем-пресовсем отказался от головного убора?

0
15.01.2010

совсем отказался) она и великовата на него. зато побывал на сцене. Вот тут ему подарок вручают за костюм) http://www.babyblog.ru/user/Anna-Maria/812631

0
15.01.2010
Богдана
Мирослава, 17 лет 11 месяцев Винница

какой миленький хвостик!!!image

0
30.12.2009

image

0
30.12.2009
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм

Kostum super

0
04.01.2010

Великоват)

0
04.01.2010
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм

a mne tak ponravilsya nu i chto chto velikovat dazhe i ne zametno !

0
04.01.2010

)))

0
04.01.2010
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Какой тигруля)))

0
30.12.2009

image

0
30.12.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Здорово! Вот и ответ на мой вопрос))))

0
30.12.2009
Женя подарил маме на ДР 10-й зуб 20.03.2010 Женино Рождество 25.12.2009

Похожие записи