



Решили идти в последний момент, поэтому костюм тигренка сидит не очень - великоват, а тигриную голову Женька наотрез надевать отказался. Опоздали на час, ехали в пробке, Женя уснул в машине, но ничего - довольны.





Решили идти в последний момент, поэтому костюм тигренка сидит не очень - великоват, а тигриную голову Женька наотрез надевать отказался. Опоздали на час, ехали в пробке, Женя уснул в машине, но ничего - довольны.

Такой клевый))))) А хвостик - это вообще!!!!! Как Женьке, понравилось? Не пожалели, что пошли?
НУ это самое главное! Мы после НГ пойдем. Зайчиком будем)))) Розовым)))))
Спасибо) Не зря пошли, хоть он спать хотел, и еле доехали, но он доволен - подарки дали - рюкзачок в виде деда Мороза и машинку. Конфеты еще - мы доедаем их
обалденный тигреночек! Пусть год тигра будет тоже таким обалденным!!!
А у вас тоже очень классный костюмчик! ))) А в шапочке от костюма успели сфотографироваться или Женя совсем-пресовсем отказался от головного убора?
совсем отказался) она и великовата на него. зато побывал на сцене. Вот тут ему подарок вручают за костюм) http://www.babyblog.ru/user/Anna-Maria/812631