Вчера сынок два часа кричал. Не плакал, а прям визжал. Когда уставал, то пытался заснуть. Но через минуту опять начинал кричать. Бедный, такой бледненький был, весь обмяк от усталости. Вызвали скорую, пока врач записывал, Марк уснул. Врач сказал, что похоже на колики. Но мне показалось, не похоже. Либо нас никогда не беспокоили колики, и то, что я за них принимала раньше, было что-то другое. У нас такого никогда не было. Ничего его не могло успокоить - ни грудь (это всегда помогает), ни массажи, ни укачивания. Меня аж трясло эти ужасные два часа, слезы ручьем лились. Любимый мой малыш, пусть у тебя больше ничего не болит








