Войти
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань

Ужасные два часа

Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир
Анечка, держитесь.... не знаю что могло это быть... возможно у Маркуши головка болела.... у них не только же животики болят... ведь родничок еще не закрылся.... а он плакал, плакал от этого никак может и не могла голова пройти..... у нас бывает тоже, но не 2 часа(((( Слава Богу... не болейте, малюськи!!!!!!!!!
0
22.09.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Спасибо, Светуль) Может и голова, фиг его знает. Врач приехал, нифига не посмотрел. Он по-ходу думает, что дети только из-за животика кричат. У него муж спросил, а не могут ли ушки болеть, например. Он ответил:"Ой, я не знаю, это к лору". 
0
22.09.2011
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир
вот блин копец....... это типа не ко мне...... нахрена тогда на детской скорой работать если знаешь только  про колики..........(((
0
22.09.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
у нас тоже бывает криком кричит...помогало заносить в ванну и включать воду.шум успокаивал.можно еще пробовать фен...такой белый шум их успокаивает:) мы так однажды весь день практически в ванной провели! Не болей малышок:)
0
22.09.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Спасибо, не будем) Да нам раньше тоже, хоть что-то, да помогало. Ну, по-крайней мере, грудь всегда. А тут вообще ничего, просто не реагировал ни на что.
0
22.09.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
бедняжки! Нам такое тоже знакомо! Скорее всего правда головушка болела...
0
22.09.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
У моего так  часто  бывает. Прям  аж  слёзки  текут. Врач  сказал  перерастёт скоро  эти колики. Нам  и лекарства  не помогают  . Особенно  когда  не погода  кричит  сильно.
0
22.09.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
У нас первый раз такое. Я вот и думаю, уже скоро закончиться должны а они наоборот, начинаются.
0
22.09.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Я  жду не  дождусь когда  уже  перерастёт. У  нас  тоже  недели 2  назад  так  началось. Сейчас  дня 4  солнышко  особо  так  не кричит. Вот со след  недели  дожди  боюсь подумать что  будет  опять  с  ним(((((((((((
0
22.09.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Как я тебя понимаю!!!! У нас такое было месяц назад. Боже, я думала что сойду сума. Сердце кровью обливалось! Дочка орет и я вместе с ней плачу, не выдерживала отдавала мужу. Он ее и качал и укачивал, и что он только с ней не делал. Даже у него порой слеза пробивалась. Что мы только не делали, иногда помогала теплая пеленка. Греешь утюгом пеленку и прикладываешь к животу, но это сложновато будет сделать, т.к ребенок дергается. Желаю Вам скорейшего избавления от этого недуга!!!!
0
22.09.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Спасибо, надеюсь такое больше не повторится)
0
22.09.2011
Блин я представляю что это за 2 часа были , казались вечностью наверное, прочитала ваш пост аж у самой слёзы навернулись.
 Пусть наши малыши никогда не болеют и не плачут!!!
0
22.09.2011
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
Сейчас лежит, улыбается. Интересно, он помнит, как вчера ему было плохо? Похоже, что нет. Они ж такие маленькие, а так мучаются.
0
22.09.2011
Манюня
Сашенька, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
У нас сегодня был такой ужасный час...но мне хватило и его. Однако у нас гипертензия и я связываю крики с головной болью, успокоился только после свечки Эффералгана....но это был кошмар, мне пофиг на себя, но эти глаза полные мольбы и ты как бестолочь не знаешь что сделать...вообщем понимаю вас
0
22.09.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет Санкт-Петербург

это у вас из-за зубика который вылез...с чем я вас и поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас тоже такое было а вот вот должен проступить!!!!!уже чуть чуть есть осталось десну победить

0
25.09.2011
Светлана
Максимка, 15 лет Железнодорожный
мне врач говорила что в три месяца молоко не надолго пропадает, а потом опять появляеться
0
25.09.2011
Ой какой хорошкаааааааа)))) ужас, пусть не болит!
0
22.09.2011
Не лежит на животе. Нет сил

Похожие записи