Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

надо ли после купания мазать ребенка различными средствами?

Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Правильно! Если все в порядке то и не зачем всякую каку мазать. Я только под подгузник крем мажу, чтоб предотвратить опрелости и все. Купала поначалу с маслом специальным, потому что у нее кожица облазила, а сейчас просто в водичке, а если массаж делаю, то с оливковым маслом.
0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
У нас кожа сухая, и всегда после ванны мажу его с головы до пят молочком с оливой Джонсонс Бейби. А утром после умывания-подмывания присыпкой под памперс.
0
24.06.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
крем под подгузник всегда использую для профилактики, маслом жгутики смазываю, когда козюльки достаю и присыпкой мажу подмышки и шейку))
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо всем за ответы! рада, что не я одна не пользуюсь кучей косметики :о)))
0
25.06.2010
Москва
я тоже пользовалась кремами только, если кожа этого требовала.
0
24.06.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
никак - не мажем =)
0
24.06.2010
В каком учреждении прописывают ребенка? Парк рядом с Яузой

Похожие записи