я накупила все необходимое - молочко, масла, крем под подгузник, обычный детский крем...
но ничем не пользуюсь - только мылом и средством для купания.
опрелостей нет, кожа не сухая, вот и думаю, правильно ли я делаю, что ничем не мажу малыша?
как вы ухаживаете за своими крохами?