http://www.babyblog.ru/user/amikhailova/1612592
Кто куда мечтает отправиться, где побывать?
Я вот мечтаю о Галапагосах http://www.dive.ru/_data/travel/0032954/galapagos_007.jpg
Сейшеллах, а именно острове Ла Диг http://commondatastorage.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/original/2241937.jpg
Норвегии
, эх мечты, мечты ....