Вес 12800, рост 84. И вот что поразило - наконец-то мы прониклись к сказкам! раньше читала, а тТимур норовил просто полистать книжку, в итоге мы просто картинки рассматривали, я рассказывала, что там нарисовано, потом спрашивала, а он показывал. А вчера начала читать, и он слушал!!! Не рвался перелистывать! Ура!!! Я так рада!!!
Еще начали ходить в развивашку - Ученый кот. Смешанные ощущения - занятие 40 минут, очень много всего, по 5-10 минут буквально. Заходим, здороваемся с игрушкой на руку Собачкой, потом под песенку едем на "поезде" из стульчиков, зарядочка для рук, стишок про белочку с зарядкой для рук тоже, потом встаем, танцуем ножками, трясем погремушками с бубенцами, знакомимся животным каким-нибудь на картинках сначала, потом вкладыши-рамки, потом рисуем или лепим что-то связанное с этим животным, потом укладываем игрушку спать, потом на "поезде" домой и прощаемся опять с Собачкой. Вроде все. Сегодня 4 занятие было, Тимур все повторил на мое удивление. Вроде нравится ему, а я в раздумьях, одно и тоже, животных мы и дома изучаем, осталось одно занятие проплаченное, после него и решу, будем продолжать ходить или ну его :о)
Купили домик-палатку наконец-то :о) Рады все, бегает, прячется и хихикает! Заставляет туда залезать к нему :о)
Начал есть мясо :о) раньше не ел вообще, плевался.
Болтает немного, но на своем, знает фигуры, а ромб любит особенно, даже называет его "бу" :о)
с мини-праздником вас!