вчера с вечера у Тимура температура, небольшая, но ощутимая. Вел себя как обычно, ни соплей, ни кащля, лимфоузлы не увеличены, ничего не беспокоит. Всю ночь трогала его, не повысилась ли, спали плохо. Сегодня померила 38, 3. После долгих раздумий вставила-таки эффералган. Спала темпа, вот и думаю, как дальше быть. Ждать других симптомов, наверное, буду. Может, зубы лезут, в рот лазила, ничего не видать, но пальцы во рту держит уже дня 4 постоянно. А то вызовешь врача, все равно нихрена не скажут полезного...
похоже, это был перегрев! мы накануне ездили в машмне, стояли в пробке минут 15. солнце светило прям на голову через стекло. температура поднялась вечером этого дня, продержалась еще сутки. эффералган помог. деть пропотел и проснулся без темпы уже. сейчас все ок.