Войти
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Первый поход в зоопарк

Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов

Ну вы молодцы =))) как там в зоопарке?.. уже хорошо?..

0
04.04.2012
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
там хорошо! впервые была в такое время года :) обычно летом ходили. звери не все есть, спрятаны в тепле. но нам все равно было интересно!
0
04.04.2012
Ольга
Ириша =), 15 лет 10 месяцев Саратов

Класс!.. Надо съездить, хоть чуток потеплеет и можно, а то по метро в комбезе конечно не хочется =(

0
04.04.2012
Светлана
Софья Алексеевна, 16 лет 1 месяц Москва

Анна, ну расскажите по-подробнее, пжл: кто из зверюшек есть? а те, что в тепле - на них нельзя посмотреть? у меня ре в зоопарке были только с папой, я там вообще не была ни разу(( и интимный вопрос: а если случится конфуз, там есть где помыть ре попу и поменять трусишки?) 

спасибо! 

0
04.04.2012
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

зверей много, я всех не перечислю, можете на сайте зоопарка подробнее посмотреть.

в крытых помещениях можно тоже смотреть на животных, но не всех. обезьяны в крытых, слоны. 

если надо переодеть, то можно сходить в туалет зоопарка, либо в елках палках в туалет :о)

но лучше дождаться тепла, будет больше животных на улице. в вольерах жарко и пахнет живностью :о) дети там долго не могли находиться - канючить от духоты начинали.

а вообще в вольерах есть лавки, если вы не стеснительные, можно при народе переодеться!

0
05.04.2012
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва

как там в зоопарке сейчас?

моломдцы) дело хорошее

0
04.04.2012
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
народу в будни мало, очень удобно! еще холодно, поэтому многие животные в закрытых вальерах сидят. зато почти у всех малыши :) такие милые, особенно у обезьянок :))
0
04.04.2012
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва

оооо, так там время потомства началось)))

0
04.04.2012
... отучаемся от соски

Похожие записи