состоялся! Ездили с дружбаном Никиткой и его родителями! Отлично все прошло - умотались дети совсем! :о) теперь будем ходить периодически!
Класс!.. Надо съездить, хоть чуток потеплеет и можно, а то по метро в комбезе конечно не хочется =(
Анна, ну расскажите по-подробнее, пжл: кто из зверюшек есть? а те, что в тепле - на них нельзя посмотреть? у меня ре в зоопарке были только с папой, я там вообще не была ни разу(( и интимный вопрос: а если случится конфуз, там есть где помыть ре попу и поменять трусишки?)
спасибо!
зверей много, я всех не перечислю, можете на сайте зоопарка подробнее посмотреть.
в крытых помещениях можно тоже смотреть на животных, но не всех. обезьяны в крытых, слоны.
если надо переодеть, то можно сходить в туалет зоопарка, либо в елках палках в туалет :о)
но лучше дождаться тепла, будет больше животных на улице. в вольерах жарко и пахнет живностью :о) дети там долго не могли находиться - канючить от духоты начинали.
а вообще в вольерах есть лавки, если вы не стеснительные, можно при народе переодеться!