вчера уложила Тимурку на дневной сон без сосы, решила продолжить и на ночь. прошло не просто- на сисе висит минут по 30 :) ну ничего, начало положено! просыпается часто, но успокаивается быстро. сказала, что соска потерялась, не могу найти. поискали вместе немного, теперь просто напоминаю, когда просит ее, что потерялась. хорошо, что сын уже довольно большой, чтобы понимать, нормально реагирует, успокаивается от объятий моих!
вот интересно, сколько времени прройдет, прежде, чем он ее забудет совсем?
p.s. стал вести себя спокойнее, меньше канючит в течение дня. быстрее стал засыпать.