Девочки москвы - делитесь познаниями!
Во многих тц есть всякие площадки для малышни, я имею в виду не для подросших - бассейны с шариками и крутые подъемы, а для наших карапузов небольшие горки-машинки-лазилки.
Расскажите, где кому нравятся такие площадки?
Мы живем в Медведково, так в местном ашане детская зона ужасна - грязная, просто жуть, там с ребенком не посидеть.
В Отрадном есть Золотой Вавилон - там мне понравилось, чисто, интересные машинки и домик, но минус в том, что расположены они рядом с фастфудовской зоной - народу тьма, в выходные шумно.
Еще могу порекомендовать парк Лианозовский, на месте бывшей вышки парашютной отличную детскую площадку построили! там просто супер!