Войти
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Отлучились!

Ах как я завидую тебе! Тоже отлучить пытаюсь уже несколько недель. Уже в перерывах не даю грудь. На сон книжки читаем, валяемся. Но потом все равно плачит - ням-ням тити, и все тут. И никакие уговоры не помогают. А кормить уже больно. Тоже наверное резко придется - просто не давать и все. Но мне так его жалко :((
0
07.07.2012
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

понимаю, что жалко, я сама чуть не плакала, но понимала, что слабину показывать низя. деть почует, что мама колеблется, и вообще не успокоится. но я рада сейчас, что мы с ним пострадали несколько дней - теперь сон отличный, спит всю ночь, иногда просыпается 1 раз и тутже засыпает, я просто говорю шшш и все! и днем засыпает за 5 минут! а я свободна! а раньше 2 часа вобнимку, ничего делать не могла, только сисю вытащу - просыпался!

0
13.07.2012
Аптекарский городок Ищу фотографа

Похожие записи