Сегодня Тимур весь вечер распрашивает меня о полетах! о том, как летают самолеты, потом о том, как летают деревья. Ну про самолеты я рассказала,а вот про деревья пришлось сказать, что они не летают... хотя потом я уточнила, что они могут лететь, подхваченные сильным смерчем! про смерч мальчик уже знает, и тут началось!.. мы часа полтора разговаривали про смерч, воздух, ветер, и то, как это все устроено :) ну по нескольку раз одно и тоже приходится трепетно повторять :) ничего! я так этого ждала! чтобы рассказать все-все-все! придумывать ответы на самые неожиданные вопросы! так интересно!!!