Войти
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

про мое состояние

Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

прям как мою беременность описала ))))) единственное у меня не было деток, а вот с работой, погодой, тошниловкой все также было.
Потерпи еще немного, скоро все пройдет, мне полегчало на 16 неделе. 
А первую беременность та же реакция была?

0
27.09.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
ох, так долго еще мучиться! нет, в первую меня рвало сутра слюнями и желудочным соком, до 12 часов в себя приходила, а потом как огурец! за ночь опять слюни в животе и утром все по новой! тоже недели до 16 а то и больше!
0
27.09.2013
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

вот везет же некоторым, что ни фи га ничего подобного не знали.

0
27.09.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

Пойдем на след неделе утром в кино, пока дети в саду?

0
27.09.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
а что там идет-то? можн впринципе... если силы будут :)
0
27.09.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

надо посмотреть

0
27.09.2013
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Анютик! Яблоко в рот и бегом на улицу! Гулять - это теперь твоя обязаловка)))
0
27.09.2013
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
да знаю... но сил нет!
0
27.09.2013
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

не знаю-не знаю, гулять, когда не хочется и тошнит... да еще и в обязательном порядке...

0
27.09.2013
Девочки из СВАО, где вы наблюдались по беременности? Стошнилась и стало легче :)

Похожие записи