Простите небеременные подруги, кого уже стали напрягать мои записи про тошнотики :)
Короче, прям реально легче стало после этих позывов... Замутило от запаха вчерашних хинкалей, кострюлю мульти не помыли, зашла на кухню, а тут запах!!! :))) и бегом в ванную! Короче, возьму на заметку, может, в течение дня мне хуже и не станет, тогда по утрам буду нюхать что-нить противное :)