Сегодня мы посетили в Ого-городе! приехали к началу, к 11, круто наигрались, уехали после 15!
небольшой отчет, завтра последний день, вдруг, кто поедет!

Поиграли в разные конструкторы, больше всего понравились:
1. Магформерс - они на самом входе были, очень круто, даже поснимать забыли :о))) Тимур играл с огромным удовольствием, папа и мама тоже :о)))

2. Шарогон - зависли надолго, потом еще ни раз возвращались :о)

3. Лазерпегс - никого не оставит равнодушным! Светящийся конструктор!
К базе подсоединяются детальки, и они начинают светиться! оч круто!

4. Шестеренки - играл папа, Тимуру рановато, но вдвоем со взрослым очень даже интересно!

Остальное, что пока рановато, на мой взгляд:
1) wedgits - блоки квадратные и детали для создания башен и различных фигур.
Тимур просто складывал в пирамидку.

2) CLICS - конструктор из квадратиков.
вообще не заинтересовал, не играли даже.

3) zoob - конструктор из деталей-палочек, защелкивающихся между собой. есть блоки с функцией хотьбы, то есть фигурки можно оживлять :о)
Не играли вообще, не заинтересовал.

4) Interstar - думала, будем играть, потомучто на ББ видела опупенные отзывы.
Но нет, дитю не понравилось, мне тоже. Может, рано. Детали сложноватые, крепятся легко, но и легко сдвигаются... Как-то не в восторге я...

5) briсks - вообще не впечатлил, единственный стол, который был постоянно пуст, без посетителей...
соединяются детали довольно сложно, кропотливая работа, мне усидчивости на такое не хватит, а уж ребенку 3-4 лет и подавно :о)

6) еще был конструктор для детей постарше и пап :о) строить робото-технику. Например, при нас построили паровоз и он ездил по кругу, ориентируясь на наклеенную ленту на полу. Название не знаю, Тимур играл просто с паровозом, пускал его в одну сторону и в другую. Построить он бы что-то действующее еще не смог бы :о)
Ну как-то так :о)
теперь планируем в феврале наконец-то доехать до паровозии!!!
Еще про Ого-город - очень вкусно кормят!!! :о))) и детское меню, и взрослое, и японская кухня - очень все было вкусно, что приятно!